Sebastian Schule > Das Team > Kollegium

Kollegium

Eltern werden gebeten, sich per Mail oder telefonisch im Sekretariat (Frau Wichmann) für einen Termin anzumelden.
Kolleginnen und Kollegen ohne E-Mail-Kontakt können Sie ebenfalls über das Sekretariat erreichen.

Sprechzeiten nach Vereinbarung!

 

Die nachfolgende Liste ist bereits für das Schuljahr 2019/2020 aktualisiert.

Scheuer, Uta Schulleitung schulleitung@sebastian-grundschule.de
Schöpe, Beate Stellv. Schulleitung,
Fachlehrkraft
stv.schulleitung@sebastian-grundschule.de
Denzl, Andrea 1a andrea.denzl@sebastian-grundschule.de
Dehmer, Julia 1b julia.dehmer@sebastian-grundschule.de
Kraus, Anja 2a anja.kraus@sebastian-grundschule.de
Fastnacht, Bastian 2b bastian.fastnacht@sebastian-grundschule.de
Lula, Jennifer 3a jennifer.lula@sebastian-grundschule.de
Stasch, Antje 3b antje.stasch@sebastian-grundschule.de
Breuer, Katrin 4a katrin.breuer@sebastian-grundschule.de
Frank, Eva 4b eva.frank@sebastian-grundschule.de
Kock, Pamela 4c pamela.kock@sebastian-grundschule.de
Verbeet-Nattefort, Martina Fachlehrkraft martina.verbeet-nattefort@sebastian-grundschule.de
Stendenbach, Isabelle Fachlehrkraft isabelle.stendenbach@sebastian-grundschule.de
Schrabback, Christiane Fachlehrkraft christiane.schrabback@sebastian-grundschule.de
Stockhecker, Svenja Fachlehrkraft svenja.stockhecker@sebastian-grundschule.de
Otto, Markus Sonderpädagoge markus.otto@sebastian-grundschule.de
Reichard, Imke Sozialpädagogin imke.reichard@sebastian-grundschule.de