Sebastian Schule > Das Team > Kollegium

Kollegium

Eltern werden gebeten, sich per Mail oder telefonisch im Sekretariat  (Frau Wichmann) für einen Termin anzumelden.
Kolleginnen und Kollegen ohne E-Mail-Kontakt können Sie ebenfalls über das Sekretariat erreichen.

Sprechzeiten nach Vereinbarung!

 

Scheuer, Uta Schulleitung schulleitung@sebastian-grundschule.de
Schöpe, Beate Stellv. Schulleitung,
Fachlehrkraft
stv.schulleitung@sebastian-grundschule.de
Kraus, Anja 1a anja.kraus@sebastian-grundschule.de
Fastnacht, Bastian 1b bastian.fastnacht@sebastian-grundschule.de
Stockhecker, Svenja 2a svenja.stockhecker@sebastian-grundschule.de
Stasch, Antje 2b antje.stasch@sebastian-grundschule.de
Breuer, Katrin 3a katrin.breuer@sebastian-grundschule.de
Frank, Eva 3b eva.frank@sebastian-grundschule.de
Kock, Pamela 3c pamela.kock@sebastian-grundschule.de
Denzl, Andrea 4a andrea.denzl@sebastian-grundschule.de
Dehmer, Julia 4b julia.dehmer@sebastian-grundschule.de
Verbeet-Nattefort, Martina Fachlehrkraft martina.verbeet-nattefort@sebastian-grundschule.de
Stendenbach, Isabelle Fachlehrkraft isabelle.stendenbach@sebastian-grundschule.de
Schrabback, Christiane Fachlehrkraft christiane.schrabback@sebastian-grundschule.de
Lula, Jennifer Fachlehrkraft  
Piter, Viktoria Fachlehrkraft  
Otto, Markus Sonderpädagoge markus.otto@sebastian-grundschule.de
Reichard, Imke Sozialpädagogin imke.reichard@sebastian-grundschule.de