Sebastian Schule > Das Team > Elternpflegschaft

Elternpflegschaft

Vorstand Schulpflegschaft

Christine Rönker (1. Vorsitz)

Katja Eckers (2. Vorsitz)

Susanne Bursch (Stellvertreterin)

Simone Solscheid (Stellvertreterin)

Klassenpflegschaften

Klasse Name Telefonnummer E-mail Adresse
1a
1.
Wille, Ricarda 02222-62375 ricardawille@yahoo.de
1a
2.
Klammer, Karin 02222-9898661 karin.klammer@gmail.com
1b
1.
Schmitz, Laura 02222-9957101 l.schmitz89@web.de
1b
2.
Pitzke, Anja 02222-977033 riedel-anja@gmx.de
2a
1.
Walter, Nadja 02222-9298731 n_rafei@hotmail.com
2a
2.
Eckers, Katja 02222-648091 Katja.eckers@web.de
2b
1.
Neri, Jacqueline 02222-9955003 nerija3014@gmail.com
2b
2.
Dillenburger, Nadine 02222-9277110 nadine.dillenburger@gmx.de
2c
1.
Bursch, Daniel 02222-9793784 d.bursch@gmx.de
2c
2.
Ross, Olga 02222-293380 ross-o@t-online.de
3a
1.
Bembennek, TIna 02222-6499548 tinaeumel@web.de
3a
2.
Kraus, Matthias 02222-9954608 matthias.kraus@gmail.com
3b
1.
Hamm, Kirstin
02222-939760
kirstin.hamm@gmail.com
3b
2.
Grabowski, Markus 0151-12217665 markus.grabowski@outlook.com
4a
1.
Solscheid, Simone 02222-4549
0151-46436666
simone.solscheid@t-online.de
4a
2.
Schlehuber, Polonca 02222-9793843
0175-4190864
pschlehuber@gmx.de
4b
1.
Fiebiger, Kathrin 02222-8291995
kathrinfiebiger@gmail.com
4b
2.
Wersuhn, Maja 02222-991437
maja@brautstyles.de
4c
1.
Bursch, Susanne 02222-9793784 s.bursch@gmx.net
4c
2.
Härms-Langula, Nicole 02222-9915815 n.haerms-langula@gmx.de